Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )



    Комната для общения
8823 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
pavel-b
сообщение 11.2.2009, 15:18 |


Легенда форума
******

Карточка
  • Группа: [Team-Z]
  • Сообщений: 4044
  • Регистрация: 4.2.2009
  • Из: Санкт-Петербург
  • Пользователь №: 405



Ну да. Диал-ап это еще та дрянь.
Ну не полчаса ждешь, славу, тогда я не увлекался аниме.

"классика не тускнеет! Она победоносно шагает сквозь года по истлевающим кадрам сериалов-однодневок
https://twitter.com/diecastmodels18
https://www.instagram.com/porsche118spb// -инста
https://discord.gg/gWV4hVA - канал на Дискорде
Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
Avel
сообщение 11.2.2009, 18:22 |


Активный участник
***

Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 8.10.2008
  • Пользователь №: 202



Мммм да помню то время когда на ночь комп оставлял что бы он музыку качал или мангу. Кстати о манге мой рекорд я вроде месяц качал Крестовый поход Кроно все 8 томов (тогда ещё сакура-пресс авторские права невыкупила и манга была в свободным скачивании). Эххх теперь на компе только 4 тома , а остальные четыре были потеряны когда на компе буйствовал червь.

встретишь бога - убей бога, встретишь святого - убей святого, встретишь друга - убей друга, встретишь брата - убей брата, встретишь отца и мать - убей отца и мать. Всякое идолопоклонничество и догматизм мешают просветлению. (Линьцзи - основатель школы Риндзай-дзэн)
Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
Avel
сообщение 11.2.2009, 19:22 |


Активный участник
***

Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 8.10.2008
  • Пользователь №: 202



Друг показал на википедии вымышленную историю группы Gorillas:

История создания проекта довольно запутанна и необычна. Простой английский парень Stu-Pot, абсолютно помешанный на клавишных инструментах — младший служащий в торговом центре Дяди Сэма. Его привлекает перспектива карьерного роста и заветная должность регионального менеджера.
В то же время некий Murdoc вместе с шайкой дружков проникает в магазин. Его план: украсть несколько музыкальных инструментов и создать свою группу, которая бы не сходила с вершин чартов и приносила огромные деньги. И вот, он за рулём, ..УДАР, звук разбитого стекла… — его машина летит прямо через витрину магазина. Ещё удар — на этот раз страдает голова Stu-Pot’а. У бедняги выбит глаз. Murdoc’у приходится отвечать за свой поступок тридцатью тысячами часов принудительных общественных работ и десятью часами еженедельного присмотра за коматозником Stu-Pot’ом.
Прошло не так много времени и гнусные повадки Мердока снова переворачивают его жизнь вверх тормашками. Недалеко от Ноттенгемской автостоянки, при попытке осуществить поворот на 360 градусов хозяин машины катапультирует непристёгнутого Stu-Pot’а прямиком через лобовое стекло автомобиля. Несчастный, естественно, не имеет шанса избежать столкновения с обочиной; выбит второй глаз, а в травмированной голове происходят серьёзные сдвиги. И вот, перед нами молодой пустоглазый небожитель с невообразимым «ежом» на голове и неконтролируемым полётом мысли. И, что, вероятно, самое главное — музыкальный талант тоже терпит изменения, в клавишных партиях появляется всё больше сверхъестественного. Совершенный материал для популярности. Stu-Pot меняет имя: теперь он 2-D («2 Dents», то есть"2 дырки"). Теперь Murdoc нуждается в барабанщике.
Переметнёмся на несколько лет назад. В Штате Нью-Йорк в США, Russel — ребёнок из средней семьи, выгнан из своей шикарной частной школы из-за его одержимости демоном. Он находится в коме в течение четырёх лет, пока сложное изгнание нечистой силы не освобождает его. Russel присоединяется к Brooklyn High — группе талантливых уличных музыкантов, рэпперов и ди-джеев. Хип-хоп спасает его душу. Но лишь на какое-то время. Случайная перестрелка на ночной улице уносит жизни всех его друзей, и Russel, единственный выживший, пытаясь оправиться от полученного шока, ещё лежит на мостовой, и души всех перестрелянных корешей обосновываются в его теле. Они стали виновниками призрачной пелены, не сходящей с его глаз, и неплохому таланту рэппера, хип-хопера и ударника. Родители перевозят его в Англию, надеясь, что там у него будет более тихая жизнь. Но они не знали уже известного нам Murdoc’a, который наткнулся на Russel’a в Soho Rap Record — рэп-магазине. Всё остальное было для него делом техники. Группа, таким образом, состояла уже из трёх участников. Теперь коллектив нуждался в гитаристе. Разместив объявление в NME ребята ждут недолго и в тот же день к их дверям доставляется пищевой контейнер. Без всякого предупреждения из недр этого самого контейнера прыжком появляется маленькая японка с гитарой в руках. Неугомонно щебеча на непонятном языке, сопровождая свои действия отличной гитарной партией, малышка заканчивает неимоверное приветствие впечатляющим приёмом карате. Ребята в шоке. Немая пауза. Владение гитарой (мини-гитарой!) тут же отбросило надобность в последнем участнике группы. Вот и гитаристка, и имя этому чуду — Noodle (лапша), тем более это всё, что она может сказать по-английски.

Ну вот и всё: Gorillaz рождены, все вакансии заняты!

Таков путь, которым была создана легенда..


Если кто нить знает где можно прочитать их реальную биографию или хотя бы фото где они выглядят в реальности просьба написать в личку.

встретишь бога - убей бога, встретишь святого - убей святого, встретишь друга - убей друга, встретишь брата - убей брата, встретишь отца и мать - убей отца и мать. Всякое идолопоклонничество и догматизм мешают просветлению. (Линьцзи - основатель школы Риндзай-дзэн)
Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
Адский Самурай
сообщение 11.2.2009, 19:32 |


Генерал форума
*******

Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7464
  • Регистрация: 18.8.2008
  • Пользователь №: 15



Привет всем! Вот и я сюда добрался smile.gif Мне привидилось или действительно на форуме чуть больше народу стало? smile.gif

Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
ANT
сообщение 12.2.2009, 14:00 |


В сумраке - появляюсь редко...
****

Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 17.9.2008
  • Из: Беларуссия, г Гродно.
  • Пользователь №: 28



Цитата
Привет всем! Вот и я сюда добрался smile.gif Мне привидилось или действительно на форуме чуть больше народу стало? smile.gif

Здравствуй самурай. Тебе не привидилось, народу и вправду больше стало.

†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡
| ^-^ | ^^ | >< | >_< |
†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡
‡†‡†‡† от любви †‡†‡†‡†
†‡†‡†‡ до ненависти ‡†‡
‡†‡†‡† один шаㆇ†‡†‡†
Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
Адский Самурай
сообщение 12.2.2009, 14:32 |


Генерал форума
*******

Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7464
  • Регистрация: 18.8.2008
  • Пользователь №: 15



Это очень радует smile.gif Всегда приятно видеть новые лица

Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
Soul_Sale
сообщение 12.2.2009, 14:47 |


Житель форума
****

Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 25.9.2008
  • Из: Татарстан, Зеленодольск
  • Пользователь №: 42



=) cкорее новые аватарки х)

"Мы приходим и уходим, и каждый миг приносит на Землю тысячи и уносит тысячи; Земля — пристанище для странников, блуждающая звезда, на которой останавливаются и с которой улетают караваны птиц".Гердер И.
Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
Guyver
сообщение 12.2.2009, 18:01 |


Тру-отаку
********

Карточка
  • Группа: [Team-Z]
  • Сообщений: 11182
  • Регистрация: 18.8.2008
  • Пользователь №: 11



Цитата
=) cкорее новые аватарки х)


Верно подмечено biggrin.gif

Хм вот и учеба начилась у меня. Буду чуть меньше в инете сидеть sad.gif

Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
Yuuki Serena
сообщение 13.2.2009, 13:06 |


himegami
*****

I will be baack
Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1154
  • Регистрация: 13.12.2008
  • Пользователь №: 287



Цитата
Хм вот и учеба начилась у меня. Буду чуть меньше в инете сидеть

у меня так же. ((( около 2-х часов...максимум часа 4 (((

Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
Адский Самурай
сообщение 13.2.2009, 17:27 |


Генерал форума
*******

Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7464
  • Регистрация: 18.8.2008
  • Пользователь №: 15



Я тоже поменьше буду сидеть. Что-то мало отдыхать дали sad.gif Ну ладно, постараюсь бывать здесь каждый день хотябы немного

Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
Miolner
сообщение 13.2.2009, 21:47 |


Летящий на драконе
*******

Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5522
  • Регистрация: 18.8.2008
  • Пользователь №: 13



От меня всем ПРИВЕТИЩЕ! Как вы народ?

Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
Avel
сообщение 14.2.2009, 11:59 |


Активный участник
***

Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 8.10.2008
  • Пользователь №: 202



Привет всем. Так получилось что у нас с другом одновременно кончился интернет и мы оба гриппуем. Что могут два пацана делать (когда у них нет денег и их мучает скука) ну конечно же решили приготовить хлеб. 1 раз мы забыли дрожжи > потом все таки решили сделать не на память а все таки по книге в итоге у нас получился хлеб набитый некой смесью какао, кофе в очень малом количестве и изюмом. А вы как деградируйте когда у вас нет интернета?

встретишь бога - убей бога, встретишь святого - убей святого, встретишь друга - убей друга, встретишь брата - убей брата, встретишь отца и мать - убей отца и мать. Всякое идолопоклонничество и догматизм мешают просветлению. (Линьцзи - основатель школы Риндзай-дзэн)
Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
Yuuki Serena
сообщение 14.2.2009, 13:32 |


himegami
*****

I will be baack
Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1154
  • Регистрация: 13.12.2008
  • Пользователь №: 287



Мдааааа.... Не повезло тебе, Avel... Сочувствую sad.gif Мне этого никогда не понять... Тыща деревянных в месяц и безлимит - вот мой интернет.

Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
ANT
сообщение 15.2.2009, 17:03 |


В сумраке - появляюсь редко...
****

Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 17.9.2008
  • Из: Беларуссия, г Гродно.
  • Пользователь №: 28



А я вот домой ездил. Так как нета там нет, то пришлось заняться другими делами... Занялся готовкой....
Пытался приготовить что-то вкусное и интересное. Начал с картошки в мундирах, и закончил на экспериментах гречка + мясо...... Получилось что-то очень интересное, не то салат, не то каша, главное что съедобно (вроде со мной все еще в порядке) и вкусно.... На одной стороне тарелки гречка и пару кусочков обжаренного мяса, на другой половине сваренная и уже очищенная от кожуры картошка с небольшим количеством зажаренной рыбки, а посередке тарелки - подлива...... Во я наэкспериментировал..... Хотя кажется что это блюдо простое, но я с ним намучился.
Вот интересно, кто-нибудь пробовал поджарить картошку с использованием сахара и соли одновременно... (цвет очень красивый, да и хрустит картошка прямо как чипсы).

†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡
| ^-^ | ^^ | >< | >_< |
†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡
‡†‡†‡† от любви †‡†‡†‡†
†‡†‡†‡ до ненависти ‡†‡
‡†‡†‡† один шаㆇ†‡†‡†
Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
Tsuzuki
сообщение 15.2.2009, 17:40 |


Участник
**

Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 1.2.2009
  • Пользователь №: 387



А я вот гатовить не умею... dry.gif Про меня даже аникдот есть:спрашивают у Вовы:ты есть готовить умеешь?ответ:есть умею...готовить нет! tongue.gif

ЯОЙ ПРАВИТ МИРОМ!!!=^.^=
Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
Soul_Sale
сообщение 15.2.2009, 17:59 |


Житель форума
****

Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 25.9.2008
  • Из: Татарстан, Зеленодольск
  • Пользователь №: 42



я умею, но терпеть не могу =( для меня плита-худшее наказание >__<

"Мы приходим и уходим, и каждый миг приносит на Землю тысячи и уносит тысячи; Земля — пристанище для странников, блуждающая звезда, на которой останавливаются и с которой улетают караваны птиц".Гердер И.
Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
KaWa
сообщение 15.2.2009, 18:56 |


Активный участник
***

Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 15.9.2008
  • Пользователь №: 21



ANT,а скажешь рецепт поточнее картошки этой? Интересно стало=)

Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
Immortal_sky
сообщение 15.2.2009, 22:17 |


Администратор
*****

Создатель форума
Карточка
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 1831
  • Регистрация: 5.8.2008
  • Пользователь №: 1



Я тоже не шеф повар, но по быстрому могу бутерброды нарезать,поджарить картошки,сварить лапши и тд

"Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков." Лао Цзы
Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
flay
сообщение 15.2.2009, 22:29 |


Житель форума
****

Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 642
  • Регистрация: 7.2.2009
  • Из: насилую
  • Пользователь №: 416



Поблагодарим Immortal_sky за новые кавайные смайлики! пользуемся няяя catty66.GIF

Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
Soul_Sale
сообщение 15.2.2009, 23:45 |


Житель форума
****

Карточка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 25.9.2008
  • Из: Татарстан, Зеленодольск
  • Пользователь №: 42



catty66.GIF доооооооооооооооооомооооо)))



тааак) развиваем флудилку)) кто как спраздновал??))

"Мы приходим и уходим, и каждый миг приносит на Землю тысячи и уносит тысячи; Земля — пристанище для странников, блуждающая звезда, на которой останавливаются и с которой улетают караваны птиц".Гердер И.
Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение

8823 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 0:48
Rambler's Top100
Наши друзья:
форум общения GlavBoard.ru 495ru.ru
www.otakutalk.ru - это анимефорум. Здесь обсуждают аниме анимэ anime манга и хентай. Особенно Naruto, Bleach и Death Note. В будущем здесь можно будет смотреть аниме онлайн (anime online) и скачать аниме без регистрации. Так же будет аниме-портал и много аниме картинок. Не забыты j-pop j-rock и Японская культура. Общение для отаку (otaku). За материалы размещенные пользователями на данном форуме администрация ответственности не несет.